Здравствуйте!после развода,уже два года,я не могу найти любовь,а именно ничего не получается..когда я начинаю общаться с противоположным полом,через... - вопрос №1229317

три два дня они исчезают, дальше не продолжается общение, не могу понять парни это такие попадаются или здесь в другом дело, раньше со мной такого еще не происходило!.. помогите я не знаю что и думать уже!((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вполне вероятно, что у Вас после развода произошло перекрытие любовного канала и канала отношений. Это может произойти от того, что и после расставания Вы все еще не можете отпустить этого человека на подсознательном уровне, и очень часто возвращаетесь в мыслях к нему. Для более точной диагностики нужны Ваши данные и фото ( желательно ). Если понадобится моя помощь — пишите в чат.                С уважением, Наталья.

Ирина Ивановна 🌼