Здравствуйте! Я четыре года прожила в гражданском браке с молодым человеком. Теперь вроде расстались, хочу знать вернется ли он ко мне в будущем, будет ли у нас семья? Я Анна 6.6.1976 он 23.5.1976. - вопрос №1229486

Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, у вас по судьбе другой мужчина. А с этим отношения закончились.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна.Ваш бывший к вам вернется.И будет его возвращение до нового года.