Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста выздоровеет ли мой брат Вениамин? 18.02.1974. Очень прошу ответьте, давно уже болеет. - вопрос №1229493

Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, я вижу у Вениамина серьезное психическое расстройство и давно. Тут не обошлось без магического влияния, его аура полностью поражена. Вылечить такое очень трудно, обращайтесь, помогу чем смогу.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый! Не нужно ждать когда случиться то или инное событие… Будущее изменчиво! Нужно действовать! Опишите ситуацию в чате.