работа - вопрос №122962

я хочу работать юристом смогу ли устроиться на работу в ближающее время кем и когда и будущем нурлан 10,01,1992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну, для начала нужно получить юридическое образование:)… тогда шансов будет больше устроиться по специальности..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любую профессию нужно начинать с образования. Вам подходят гуманитарные профессии. Работу помощника юриста(нотариуса, адвоката) Вы сможете найти уже в 2012-м году, если сейчас учитесь. Удачи!