informazia - вопрос №122987

pochemu na kakieto voprosi otvechaiut 5 raz a i bolshe, na ostalnie 1 ili 0. c chem eto sviasanno

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Количество ответов зависит от:

1) самого вопроса (интересный ли, разумный ли, достаточно ли информации предоставлено)

2) наличия повторов (если постоянно спрашивают одно и то же — на такое быстро перестают отвечать)

3) поведения автора (ставит ли оценки, реагирует ли адекватно на просьбы дать дополнительную информацию в вопросе и т.д.)

4) на VIP-вопросы отвечает практически всегда более одного эксперта.

5) вопросы гостей не пользуются популярностью — гости крайне редко читают ответы и тем более не оценивают.

Желаю Вам успешной работы с экспертами на этом сайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это зависит от «IQ» вопроса...

Вы знаете это зависит от того, какой контак идет от человека — через его слова и предложения (эмоции). Чем больше контакт, тем больше информативность обзора.

@ SOFIA CHERNAYA