хватит ли мне сил и решимости довести до конца начатые дела и сделать мечты реальностью?раньше я ничего не боялась и рисковала и выигрывала,но по... - вопрос №1230269

мере роста количества разочарований и проблем в жизни стала бояться идти вперед, к своим целям.удастся ли это сейчас, когда я так близка к улучшению качества жизни, повышению профессионального уровня, обретению личного счастья? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вам просто нужно помочь убрать страхи- и все нормализуется. Если мой ответ Вас заинтересовал-обращайтесь.