Что ожидает меня в ближайшем будущем? - вопрос №1230368

Найду ли я своего человека для жизни и если да, то какой он будет? Будет он обеспечен?

Ответы

Людмила, здравствуйте!

Вы статная и интересная женщина. Встретите достойного спутника, вдовца. Обеспеченный и будет вас любить.

Всех Благ!
Здравствуйте, вас ожидает много неожиданных событий, которые повлияют на вашу дальнейшую жизнь.
Доброй ночи.
Без данных и фото сложно дать развёрнутый ответ.
Если кратко по ФИО: мужчина в ближайшие полгода не просматривается. Вам сейчас особое внимание нужно уделить своему здоровью.
. Вам мешает в Выборе отсутствие уверенности в себе… это результата боязни получить нахлебника.… Этот испуг прорабатывается у психолога или методом снятия испуга у эзотериков. (способных отыскать нужную волну. )