на работе планируются кадровые перестановки. Скажите, чего ожидать мне? возможно ли сокращение моей должности? Василина 12.05.1985 - вопрос №1230474

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василина.

Вряд ли Вам стоит ожидать сокращения. Возможна поддержка от сотрудника-мужчины.

в течении месяца проявите активность… карты не показали у вас проблем с деньгами… но указали на то что в работе нет должной отдачи…

@ SOFIA CHERNAYA