Ждет меня что то хорошее в ближайшем будущем, одна черная полоска столько лет идет. Мария 07.04.1988 г.р. - вопрос №1230925

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, уже в следующем году у вас пойдут шансы изменения ситуации  к лучшему. Не исключена помощь в этом ваших близких и знакомых людей. А так же нужно смотреться на негативы в плане затянутого периода неудач.