Добрый день! У меня последние время происходят одни неприятности и жизни моих балтских. Когда это все закончится и закончится вообще? Будет ли - вопрос №1230996

хорошое?

Дополнение автора от 30.10.14 22:55:17
Я родилась 04.09.1978 г.( ночью)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для эффективного и быстрого просмотра необходимы ваши данные, а так выпала карта-улучшения, которые могут начаться в течении месяца!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре будет известие хорошее… с этого момента пойдут позитивные изменения…