родился 19 06 1986. развелся 6 лет назад есть дочь. что будет со мной и с ними?? - вопрос №1231119

Лучший ответ по мнению автора

Судя по всему, вы не уверены, что вам следовало разводиться. Не так плохо все у вас было. С дочерью вам необходимо постоянно общаться,  хотя обстоятельства могут вас разводить. Это ваша дочь и вы пожизненно к ней приговорены. Не исключено, что вы еще и вернуться можете.