Здравствуйте! Анатолий, 21 августа 1996. Есть ли у меня будущее с Кристиной, 30 июля 1996 года? - вопрос №1231199

Ответы

Здравствуйте!
Индекс вашей совместимости равен 5 - это важный союз в вашей жизни. Этот человек сыграет значительную роль. Здесь могут мешать социальные различия. Или разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком. Или вы станете его путеводной звездой.