Уважаемые эксперты! Помогите найти папку с важными документами. Папка зеленая пластиковая , не могу найти ее, не помню куда дела. Пжл. Марина - вопрос №1231449

3.10.1978г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Папка находится в месте или комнате, в которой вы проводите много времени или храните свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. За сутки должны найти
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA