здравствуйте.если поможете мне-буду безгранично вам благодарна.Я регина 1979г 3 февраля,он Дима 1979г 19 декабря - вопрос №1231546

здравствуйте.если поможете мне-буду безгранично вам благодарна.У меня вот какая ситуация-два года назад познакомилась с парнем, возникла между нами симпатия, я влюбилась в него по уши, было всё хорошо до тех пор, пока я не стала его ревновать к его подругам.отношения начали меняться, это его оттолкнуло, но не совсем.Он проявлял желание встретиться со мной.Однажды позвал на встречу, на которой была и его подруга.Эта подруга сняла с себя золотые серьги и подарила их мне.После этого дня я моего парня не видела, его как будто сменили, он меня и знать не хочет уже три месяца. сказал мне по телефону, что я ему противна как личность.Ничего понять не могу.Не знаю в чём причина, тогда мы расстались очень тепло и со следующего дня я его не узнаю.Может всё дело в серьгах? Помогите пожалуйста разобратьсяизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваше фото говорит — что на уровне подсознания вы ему интересны, а вот он вам нет.
У вас заметный негатив по левой стороне — связано с проявлением энергий женского типа. Берегите печень.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅