Новосибирская область

Здравствуйте. Я хочу досрочно погасить ипотечный кредит в сбербанке. слышал, что списание происходит только в день очередного платежа. Так это, или можно погасить в день внесения суммы остатка на - вопрос №1231611

счет? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Порядок досрочного погашения должен быть указан в Вашем кредитном договоре. Но Вы правы — в Сбербанке досрочное погашение осуществляется в день очередного платежа. Поэтому, скорее всего, так у Вас и прописано в договоре.
Можно попробовать пообщаться с Вашим отделением напрямую, может, они смогут предложить вариант решения этого вопроса. Но, честно говоря, вряд ли.

Удачи!