Что я делаю не так почему постоянно попадаю на деньги и как мне вылезти из нищеты? - вопрос №1231810

Дело в том, что мне фатально не везет. Только кажется я начинаю вылазить с долгов как опять что то случается. Последний случай просто ввел меня в панику грузчики уронили шкаф на дорогую иномарку и завели на меня дело пришлось отдавать кругленькую сумму денег и так уже несколько лет. Денег нет элементарно на хлеб одни долги. Ищу вторую работу но не получается, Как мне выбраться из этой кабалы?

Лучший ответ по мнению автора

тут одно из двух… либо не тем делом занимаетесь… либо негатив… третьего… дано конечно… может вы делаете ошибки и не умеете планировать(но это маловероятно)