На основании чего ставится биологический фактор медсёстрам стоматологического кабинета при аттестации рабочих мест по условиям труда? - вопрос №1231874

Ответы

Санитарные правила устройства, оборудования, эксплуатации амбулаторно-поликлинических учреждений стоматологического профиля, охраны труда и личной гигиены персонала
(утв. Главным государственным санитарным врачом СССР
от 28 декабря 1983 г. N 2956а-83)
Он,