Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда у меня будет взаимная любовь? Ольга 16.03.1982г. детей нет - вопрос №1232103

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы встретите своего мужчину ближе к весне 2015 года. Мужчина старше Вас на 2-3 года, темноволосый. С привлекательными чертами лица и харизмой. В последующем у Вас с ним завяжутся серьёзные отношения.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года вы встретите мужчину, отношения будут непонятные для вас.
Здравствуйте. через 11 месяцев, но тут больше ваша любовь к мужчине и зависимость от него .
За более подробной информацией вы можете обратится в чат.
Всего доброго .

Добрый день! В мае 2015 года Вам выпадает знакомство с молодым человеком. Весной для Вас наступает благоприятный период!