Добрый вечер! С кем встречу новый год, как обычно одна или в компании мужчины? Ирина 16.08.1984г Заранее благодарна!!! - вопрос №1232285

Вопрос о личной жизни для Ирина, рожден(а) 16.08.1984г в 17.20ч, Тюмень
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в декабре идет знакомство с мужчиной, возможно с ним и встретите Новогоднюю ночь, вы -Львица, яркая личность, мужчины тянутся к вам, но вы умеете выборочно общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре стоит принять приглашение для участие в Новогоднем вечере… там будет новое знакомство и море позитива…