отношения - вопрос №123235

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста Андрей 29.11.1970 г., женат  и Светлана 27.03.1975 г.р. ждут внебрачного ребенка. Есть ли будущее у этих отношений, если да то каков будет их союз.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация непростая. На данный момент в перспективах вижу материальную и психологическую зависимость от него, и в будущем, вероятно, он будет жить на две семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нужна консутация, можете выслать фото пары и повтор запроса. М.

Если нужна консультация, можете выслать фото пары и повторный запрос мне на почту. С уважением, М.

Перспектива есть… Только вам не нужно торопить события и не давить на партнера… Своей напористостью вы можете все испортить… Ваш партнер и так в замешательстве и мечется между двух огней… Дайте мужчине спокойно все обдумать и принять решение, и тогда у вас будет «прочная платфора» для построения нового союза..

Удачи вам!