Здравствуйте! Меня зовут Юля 26.09.1992 г.р Сейчас в моей жизни очень тяжелый период, как сложится в дальнейшем моя жизнь? Начать жить заново или ещё раз попытаться вернуть тепло в отношения с мужем? - вопрос №1232402

Муж Роман 26.09.1985 г.р у нас двое детей. Михаил 07.04.2014 и Анастасия 06.08.2012. В официальном браке более 2х лет, знакомы более 6и лет.

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно взять себя в руки, успокоится. Обдумать ситуацию.
Негатив на семье у вас. В церковь походите.
Вообще идет возврат романа в семью. До нового года.

всего вам наилучшего!!!
сил и терпения.