" Мой любимый мужчина, влюблен или любит меня, что у меня с ним будет в Новый год?" - вопрос №1232419

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста.Мой любимый мужчина влюблен или любит, сильная, серьёзная, искреняя, настоящая поздняя я любовь в его жизни сердцем и душой он мой, готов ли он на серьёзный шаг ради меня, взаимные у меня с ним чувства. сильная, серьёзные, возможен между нами союз или семья. что меня ждет с ним в Новый год, Мой ли он мужчина по жизни и судьбе скем я останусь и счастье он моё как скоро отношения эти развиваться и когда они начнутся? ( Юрий. 06.09 .1973 года и Екатерина, 24.04.1989. года,)

Ответы

Екатерина, у вас с Юрием очень хорошая совместимость.
Индекс вашей совместимости равен 6 — это означает самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.

Желаю вам удачи!