Всё против меня - вопрос №123250

Помогите пожалуйста. Мне 24 года. Не могу построить личную жизнь. Сейчас есть человек, который испытывает чувство ко мне. И мне кажется, что люблю его, по крайней мере у меня давно таких теплых чувств не было. Но своими руками начинаю все портить. Настроение портится не из-за чего, порчу его окружающим, ему. не могу делать приятное, хотя хочу. И в голове понимаю,что нужно, но руки делают все наоборот. Реву. Не могу. Сама себя уже считаю истеричкой. Ревную по страшному, даже к подругам. и знаю, что без оснований. Он старается, вроде хочет понять, но что-то мне мешает. Не могу понять что. Не могу спокойно любить. Не дает что-то. просто не получается. как холодная словно. Могу перед ним расплакаться. Его начинает это раздражать, а мне от этого еще хуже. Посмотрите меня.

Отношений было очень много. пальцев на руках и ногах не хватит. И все как по одной схеме не складываются. Боюсь его потерять. Очень сильно боюсь.

Что делать? Крик души просто.

Александра, 9 июля 1987 год. Екатеринбург.

Прошу.

6 ответов

Ответы

Если готовы работать над ситуацией, — пишите. М.

Дело только в вас самой… и в вашем вопросе вы сами себе отвечаете, почему так складывается… Все вполне поправимо, нужно только подкорректировать свое поведение.Выберите эксперта, которому доверяете, поработайте с ним и все наладится..

Удачи вам!

Для Вас выпала руна СОУЛУ6 1. Символизирует победу, успех вам обеспечен.(Все будет хорошо, если постараетесь). 2.Указывает на человека, который эгоцентричен. (Думаю, что этот человек — Вы).

Если Вы «ударите себя по рукам», «наступите себе на горло», «зашьете на время рот», то у Вас все будет «на отлично». Постарайтесь для себя ЛЮБИМОЙ… Это очень трудно, но возможно. Попейте успокоительные травяные сборы, в конце концов. Против ревности есть неплохие рунескрипты(руническая магия)...

Решитесь «поработать над собой»...

Попробуйте послушать мантры:

 1.Чантра Гайатри – для подавления страхов, беспокойств, пессимизма, психозов и неврозов

www.abhidharma.ru/A/Ioga/Zvuk/MIT/0019.mp32.Шива Гайатри – для снятия проблем, для покоя и преуспевания www.abhidharma.ru/A/Ioga/Zvuk/MIT/0012.mp3

Кто то из бывших парней держит Вас и не пускает жизнь наладить.

сами вы вряд ли решите свою проблему. нужно смотреть вас, чистить и консультировать. вы похоже идете против течения.