Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему я до сих пор не замужем? - вопрос №1232522

Жила в гражданском браке — устраивало, а за кого согласилась бы выйти замуж, то как то все не складывается? Светлана 26.01.1972

Дополнение автора от 01.11.14 08:59:12
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

на этот вопрос ответ точный можно дать посмотрев вас по фото на негативы, по дате и имени скажу что на будущее у вас так и просматривается только г/б не более с мужчиной но не более
Одной даты мало, нужно ваше фото и публичный формат не место где решаются такие важные вопросы, нужно делать диагностику.То, что происходит вам ясно показывает что этой сферой своей жизни вам пора заниматься.