Здравствуйте! Скажите в будущем я перееду в другой город жить? Просто мыс молодым человеком планируем узаконить отношения, и в будущем взять в ипотеку дом или квартиру. - вопрос №1232891

Если дом то у себя в городе, если квартиру то в соседнем городе челябинске. Скажите получится ли у нас взять ипотеку и где будем жить? Николай 6.01.1986 и Наталь 21.12.1987

Дополнение автора от 01.11.14 14:29:06
Возьмем ли ипотеку через 2-3 года
1 ответ
На какое-то время вопрос с ипотекой зависнет. Переезда не увидела.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.