Здравствуйте, скажите пожалуйста выйдет ли на связь человек - Александр (01.02.84). Собирался приехать неделю назад, но после небольшой ссоры пропал. Объявится ли он? Юлия (04.09.89). Спасибо. - вопрос №1232995

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Молодой человек объявится, причем очень неожиданно для Вас.
Здравствуйте! Выйдет на связь. Помогите чем сможете, будет благодарен. Это может быть незначительно для вас, но важным для него… Всего хорошего!