Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, какие отношения ждут меня с человеком. Наталья 01.03.1982, Андрей 28.09.1983. Спасибо! - вопрос №1233104

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте ы целом вме будет хорошо но  не без конфликтов конечно но не страшно удачи вам обращайтесь за консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время в вашей паре просматривается конфликт, из-за третьего лица в ваших отношениях.