здраствуйте скажите пожалуйста,что ждет в ноябре в работе и личной жизни ! спасибо.др 17-07-82 - вопрос №1233319

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты Таро указали, что в профессиональной сфере необходимо повышенное внимание и четкие действия. Любой промах может сказаться впоследствии. В личной жизни, можно сказать, что ждите свежего ветра перемен, известие, общение и меняющаяся ситуация.