ушла от мужа неделю назад к родителям.Очень люблю его,хочу вернуться.Но он хочет пожить пока отдельно.Наладятся ли наши отношения,что он ко мне чувствует?д.р. мужа 15.09.1984,моя д.р. 05.07.1990 - вопрос №1233560

Вопрос о личной жизни для Надежда, рожден(а) 05.07.1990 23:30, Рязань, Россия
Роман, рожден(а) 15.09.1984 03:30, Рязань, Россия

Ответы

Он вас проверяет на прочность. У вас произошла ссора, инициатором которой были вы. И он решил вас таким образом проучить.

Конфликты-это не плохо, именно в таких ситуациях можно  много что решить, а они происходят почти у всех рано или поздно,

говорится, что если есть любовь, то можно проехать перепаханное поле в кузове грузовика с любимым и не заметить колдобин, так и в жизни.

Что важно- осознать причины конфликтов и ссор, при этом нужно понимать, что другого человека изменить мы не можем, поэтому можем менять только себя.

и причины на самом деле — только в нас, и если мы меняемся- то все меняется.

так вот отношения наладятся, если Вы найдете причины в себе и их проработаете