Здравствуйте! к чему снится мышь? я видела во сне как маленькая мышка пробежала мимо меня и все.. - вопрос №1233957

Лучший ответ по мнению автора

Это человек неприятный, который вечно суется в ваши дела, с одной стороны он безобиден, но может создавать для вас некий моральный или матерьяльный дискомфорт! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Мышь во сне предвещает домашние неприятности и неискренность друзей
знак страха и неуверенности в каком то деле или в принятии решения…
Здравствуйте, мышь пробежала-к информации наяву.
Здравствуйте. Сон означает, что некий человек рядом, может мешать Вашим делам, создавать препятствия, тормозить Ваши дела.