Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: сложатся ли отношения между Мариной (31.05.1977 г.р.) и Сергеем (23.05.1957 г.р.)? Благодарю за ответ. - вопрос №1233966

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Да, сложатся. Причем очень хорошо. Есть возможность заключения брака, единственно, вероятнее всего, брак будет гражданский… Для подробного ответа понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! Мне пришла информация, что, на данный момент, не сложатся. Причина во внутренних ограничениях, которые каждый из Вас ставит. По каким-то важным критериям Вы друг друга не принимаете.
Отношения не сложатся если вы имеете ввиду отношения мужчина-женщина. Любые другие творческие, дружеские. приятельские, вполне могут сложится.
Здравствуйте, нет, вся проблема в мужчине .
всего доброго.