Добрый день! Второй день не можем найти банковскую карточку моего отца. В последний раз родители снимали наличные 01.10.2014 года. Карточку забирал... - вопрос №1234147

папа. После — ничего не помним. Прошу помочь найти. Дата моего рождения 02.09.1987

Ответы

Карта находится у женщины( скорее это ваша мама). это что похожее на блокнот или книгу, которая часто находится при ней.