Добрый день .У меня пропал сын.Потанахин Дмитрий ,родился 1-ого апреля 1993 года.Помогите,пожалуйста.Может что-нибудь увидите.Спасибо!Ольга - вопрос №1234505

Ответы

Здравствуйте Ольга, сочувствую вам.Парень от вас очень далеко.Живой.Более мне сложно сказать… Пусть вам поможет ваша вера и любовь к сыну.всего доброго

Натали