Здравствуйте! А я знаю уже своего второго мужа или встречу его в будущем? Ирина родилась 19 июня 1976 - вопрос №1234519

года
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.да уже вы его знаете.
Всего доброго
Да ваше будущее буквально решается с каждым днем.впереди у вас серьезные перемены.перемена места жительства.лучшая жизнь.
Здравствуйте! Нет, вы ещё не знакомы. Но это не за горами. Парень старше вас.
Здравствуйте, тот мужчина, о котором мечтаете, не хочет связывать свою жизнь с вами, нет мотивации с его стороны, не заинтересован в браке. Вашего мужа вы пока не знаете.
Здравствуйте.

Нет. Вам его нужно искать и искать активно. Судя по картам, если будете ждать у моря погоды — есть риск остаться одной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично