сон муж сестры - вопрос №123469

Доброго здравия, дорогие Эзотерики.

 Прошу вас помочь растолковать сон.

Приснился с вторника на эту среду.

Снится, мне сестра моя и тут приходит ее муж, и разговаривает со мной. Я понимаю, что это ее муж, но он совсем не похож на того котрого я знаю. Муж ее меня спрашивает что-то, я отвечаю, но понимаю, это другой человек.

я спрашиваю сестру, а где же твой муж,а она говорит, так это он, он просто мол похудел, я говорю, ну похудеть похудеть, но при похудении рост не уменшается, нее это он, отвечает она, я говорю, но ведь даже вопрос который мне он задал, тот  муж никогда такого вопроса бы не задал.Сестра все стояла на своем, но я все была в недоразумении. Я понимала, что что-то не то, только не понимала почему она так себя ведет, если очевидно же иной человек. Именно это во сне меня как бы удивляло.

Мне все почему-то запомнились его неровные зубы, они были не порченные, но очень плотно расположенные и какие-то были вывдинуты впереде, какие-то назад.

Мне снились еще совы в этом же сне, но вот точно не опишу как, но помню точно там была сестра. совы были белого цвета, небольшие.почему-то я им радовалась, как бы была рада, о… мол совы.

Буду очень вам признательна за помощь.

 Всем удачи и хорошего трудового дня.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обратить внимание на здоровье вашего родственника, который Вам приснился во сне.
Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA