" Мой любимый мужчина любит меня?" - вопрос №1235320

Здравствуйте, эксперты, подскажите прошу вас пожалуйста.Мой любимый мужчина, влюблен или любит,, что у него на сердце и душе ко мне, тоскует, думает он обо мне мой ли он мужчина по жизни и судьбе, что меня ждет с ним в ближайшее время в новый год хочет быть со мной будут у нас отношения с ним? ( Юрий,06.09.1973 года, и Екатерина, 24.04.1989 года,)

Лучший ответ по мнению автора

На сердце: он хочет, чтоб Вы были женой.

Для просмотра совместимости обращайтесь в чат (ФИО+даты рождения+фото обоих)
Расчет совместимости платный.