Тот ли он в действительности,кого я в нём почувствовала,увидела,та ли в нём душа,если да,то почему он молчит и не идёт больше на контакт,как возобновить с ним связь,нужно ли,а если нет,то как мне его - вопрос №1235999

отпустить, ведь я так его люблю, не получается это никак? огромное Вам спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы снять информацию с мужчины, нужны хотя бы его данные.

Если не получается отпустить человека, а отношений уже нет и не предвидится, то чтоб не рвать душу себе делается разрыв связей между людьми, и тогда страдающий начинает снова полноценно жить, в том числе строить отношения с другими.

Обращайтесь в чат с фото, именами и датами рождения.