когда он мне позвонит? когда у нас с ним будет встреча? - вопрос №1236033

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.11.14 07:09:35
Наши данные:
Я: Ольга 16.03.1982г., не замужем детей нет
Он: Эдуард 02.05.1966г., был дважды женат, есть дети и внучка
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В течении пары недель будет контакт, Вы зря так переживаете, молодой человек довольно позитивно к Вам настроен. Отнеситесь проще, постарайтесь произвести яркое, незабываемое впечатление, это пойдет на пользу отношениям. С Уважением. изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая Незнакомка, рассматривая внимательно ваши фотографии, почему-то хочется думать, что он в вас не заинтресован и поэтому звонить явно не торопится. Может вам лучше обратить внимание на другого мужчину, который вас хорошо знает и по-видимому очень давно и безнадежно любит. В любом случае счастья вам и здоровья!
Встречи еще будут, но он не Ваша судьба… Вы с ним две противоположности… В течении двух недель позвонит.
Здравствуйте, ваше общение будет аж в конце января-начале февраля. Но оно не будет нести ничего хорошего. С этим человеком у вас не будет счастья.

@ SOFIA CHERNAYA