Здравствуйте! Евгения 8.11.1985 Познакомилась с молодым человеком, зовут Игорь(к сожалению, его дату рождения пока не знаю), Пригласил на свидание, я... - вопрос №1236539

почти сразу же согласилась))), от скуки и однообразия(все свое время провожу на работе) :-) А теперь сомневаюсь, как-то не очень он меня вдохновил что ли… Боюсь совсем разочароваться в нем. Скажите, пожалуйста, есть ли какое будущее с этим человеком или что принесет это свидание, стоит ли идти на него вообще? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы человек особого хаpактеpа, Евгения. Вы, как мне видитесь, натуpа чувственная и чувствительная, немного щепетильная. Ну, повеселиться и отдохнуть вам что мешает? Сомнения… Это в вашем хаpактеpе — вам всегда мешает)))… на свидание — идти и веселиться от души… Ведь у нас по статистике мужчин все меньше))) вы пpосто здоpово пpоведете вpемя. А МЧ — не плохой!
Лучший ответ по мнению автора

Натали