Здравствуйте уважаемые эксперты! Когда мужчина будет моим, со мной? Ольга 16.03.1982г. не замужем детей нет Эдуард 02.05.1966г., дважды был женат, есть дети и внучка - вопрос №1237237

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Потребуется время чтобы мужчина настроился на Вас...

У него в жизни было достаточно проблем и разочарований.
Поэтому он будет осторожным и неспешным.
Сближение займет время… сколько именно зависит от того насколько Вы выберите правильный тон в общении....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря что Вы имеете ввиду, под «когда мужчина будет моим»? Если брак, то у мужчины нет планов жениться