Какое самое яркое событие будущего 2015 года меня ждет? Мария 05.11.1982г. г.Москва - вопрос №1237330

Лучший ответ по мнению автора

К концу следующего года у вас будет рождение ребенка!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, чтобы выбрать самое яркое событие следующего года надо выполнить прогноз на весь следующий год.сонастроившись с вами по вашему фото, одной даты рождения будет мало.Год у вас будет непростой, рекомендую заказать прогноз и самой выбрать это самое событие.Никто этого не сможет сделать лучше вас самой.Прогноз года лучше заказать во второй половине декабря уходящего года.
Всех вам благ!
Улучшение неплохое в финансовом положении. и возможна беременность.