Здравствуйте. Сегодня ко мне обратился мужчина по поводу съёма жилья. Работаем вместе. Предложила пожить у себя т.к. нужно будет уехать ненадолго к... - вопрос №1237623

дочери. Сейчас в раздумье правильно ли я поступаю пуская в дом незнакомого человека?.. Не разводят ли меня? Прошу ответить кто знает наверняка к чему это приведёт. Ольга.11.06.1960г.

Дополнение автора от 06.11.14 12:19:18
Спасибо всем что не остались безучастны к моему вопросу. Сегодня этот человек  не напоминал о вчерашнем разговоре. Меня изначально удивило почему он подошёл ко мне, наверняка знал что я проживаю одна. Склонна думать что это была «разведка» и с чьей-то подачи. Вот только какова истинная его цель?
0Серебряный
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иногда, желая помочь другим (из благих побуждений), вы поощряете не совсем хороших людей паразитировать на вас. Это как раз тот случай. Возможно, так вы отрабатываете свою карму…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы будете недовольным его проживанием у Вас.
Если сможете отступиться от предложения — жалеть не станете.
Всех благ.
наверняка можно сказать зная и его полные данные…