Ув.эксперты,помогите,пожалуйста,разобраться в таком вопросе)) - вопрос №1237962

я работаю в дуэте с мужчиной) сейчас мы остались без работы, активно ищем)) но вот найти для дуэта сейчас очень трудно, везде в основном требуется один) но у меня нет своей аппаратуры, мне просто надо за кого-то держаться) вот и не знаю… я просматриваю все варианты) но не хочется ломать уже хорошо сработанного коллектива) скажите, пожалуйста, удастся ли нам найти что-то для дуэта?)… боюсь чтоб просто время не потерять, ведь оно очень и очень поджимает...

Оксана
род.03.10.1986

Благодарю))
1 ответ
Здравствуйте.увы но нет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали