я студента 5 курса очень волнуюсь по поводу экзаменов . удачно ли я сдам и получу диплом? Дильбар 19/12/1991 - вопрос №1238384

Ответы

Экзамены Вы сдадите, но определенно ощущаются сложности с каким-то одним предметом. Подготовьтесь получше, не надейтесь, что просто повезет.
Удачи Вам!
Вы конечно получите диплом.Вам стоит успокоиться, постарайтесь не нервничать.Ведь легче всего сдают экзамены те кто не нервничает.Все у вас получиться, главное верьте в себя и не забывайте просто все тщательно подготовить.