Общий прогноз на год (здоровье, финансы) - вопрос №1238656

рожд. 23.03.1959 22-50 г. Москва

Ответы

Здравствуйте, ожидайте поступление финансов до конца года, в плане здоровья никаких осложнений не предвидится, пропейте витамины что бы поддержать иммунитет.
препятствия не причинят большого вреда, нужно укреплять жизненные силы, подносить божествам, нуждающимся.со здоровьем проблемы, не ходить в места где могут происходить ссоры драки. тщательно следует избегать сплетен.находитесь под надежной защитой друга. почки и поясница болят, могут проявляться ревматические и воспалительные болезни, не касайтесь грязной воды и не трогайте камни. не ходите в горы. в доме счастье и спокойствие в бизнесе сопутствует удача.

@ SOFIA CHERNAYA