Здравствуйте. Что ждет мою подругу в личных отношения и работе в 2015 года. Ахметжанова Елена Ивановна 03,04,1987 девечья Юденкова - вопрос №1238755

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом 2015 год пройдет для девушки с переменным успехом, будут и удачи и огорчения. В работе пусть опасается женщину, коллегу, которая имеет планы испортить ей настроение. В личном также нужно соблюдать бдительность, поскольку не исключена возможность обмана со стороны близкого человека, мужчины. При этом будут и те, кто сможет оказать помощь, поддержать в сложные минуты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее новые отношения
В конце года будет  брак