Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли у меня в течение полугода знакомство с новым МЧ (для отношений)? Личная жизнь в этот период какая? 16авг.82, Лена - вопрос №1238922

16/08/82, Лена
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лена, в ближайшие пол года у вас могут возникнуть отношения с коллегой по работе.
Отношения будут как механизм. Прочны и отлично налажены. Не слишком эмоциональны, вы будете испытывать уважение друг к другу. Отношения будут основаны на общих интересах, распадается дело – распадаются и отношения или наоборот, в этом и залог прочности). Все будет зависеть от вас.

Желаю вам удачи!