Смогу я найти новую работу, если да, то где и когда? Татьяна /20.03.1966 Архангельск/ - вопрос №1239013

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да. У вас будет несколько предложений, одно из которых от мужчины, от него идет обман, не доверяйте ему. Будет и другой вариант, который вам подойдет больше, но его нужно будет подождать. В целом ситуация выровняется в течение двух месяцев — прогноз благоприятный и перспективы просматриваются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, вам женщина поможет.
когда — в марте 2015г.
Здравствуйте. Сейчас пустые  разговоры  и хлопоты.Не  ваше  время. Нужно просчитывать! Обращайтесь
Здравствуйте.

Сможете, но задержки в этом вопросе предстоят колоссальные.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

 В своём городе  в начале года нового