По не известным причинам кот перестал наступать на переднюю лапу,прошло уже 4 дня, если вдруг начинает играться, то играет обоими, но при ходьбе воздерживается.подскажите что это можетбыть?нуженлигипс - вопрос №1239448

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Что это может быть и нужен ли гипс Вам скажет хирург-ортопед после осмотра животного и/или рентгена лапы. Не затягивайте визит к специалисту.