Что в личной жизни у этих двух людей? В прошлом и на данный момент. - вопрос №1239531

Сергей, 11.02.89 и Капитолина, 21.11.90, 13:30 г.Москва

Дополнение автора от 06.11.14 18:39:51
САМОЕ ГЛАВНОЕ: есть ли у них отношения сейчас с другими людьми и у кого какие?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Были отношения, но пара рассталась и перспектив нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В прошлом — отношения, из дружеских перешедшие во встречи, общение и т.д. Сейчас — пустота, либо ссора серьезная, либо окончательный разрыв.
Здравствуйте! В прошлом отношения, чувства. В настоящем период напряженности, непонимание, отдаление.